MATE Desktop Environment - en to ru translation catalogue (337 entries)

en: <b>Visibility Setting</b>
ru: <b>Настройки видимости</b>

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Always visible
ru: Видимый всегда

en: Temporarily visible
ru: Временно видим

en: <b>Friendly Name</b>
ru: <b>Имя устройства</b>

en: Pairing request
ru: Запрос на сопряжение

en: Pairing request for device:
ru: Запрос на сопряжение с устройством:

en: This should be overwritten
ru: Это следует перезаписать

en: Show input
ru: Показывать ввод

en: _Adapter
ru: _Адаптер

en: _Device
ru: _Устройство

en: _View
ru: _Просмотр

en: _Help
ru: _Справка

en: Search for nearby devices
ru: Поиск устройств

note: translators: toolbar item: keep it as short as possible
en: Search
ru: Найти

en: Create pairing with the device
ru: Создать сопряжение с устройством

note: translators: toolbar item: keep it as short as possible
en: Pair
ru: Сопряжение

en: Mark/Unmark this device as trusted
ru: Установить это устройство как Доверенное/Недоверенное

note: translators: toolbar item: keep it as short as possible
en: Trust
ru: Доверять

en: Run the setup assistant for this device
ru: Запустить помощник установки для этого устройства

note: translators: toolbar item: keep it as short as possible
en: Setup...
ru: Настройки…

en: Remove this device from the known devices list
ru: Удалить это устройство из списка известных устройств

note: translators: toolbar item: keep it as short as possible
en: Remove
ru: Удалить

en: Send file(s) to the device
ru: Отправить файл(ы) на устройство

note: translators: toolbar item: keep it as short as possible
en: Send File
ru: Отправить файл

en: Rename device
ru: Переименовать устройство

en: Network Access Point (NAP)
ru: Точка доступа к сети (NAP)

en: <b>Services</b>
ru: <b>Службы</b>

en: DHCP server type:
ru: Тип DHCP сервера

en: Recommended
ru: Рекомендовано

en: IP Address:
ru: IP-адрес:

en: <b>No DHCP servers installed</b>
ru: <b>DHCP сервер не установлен</b>

en: <b>NAP Settings</b>
ru: <b>Настройки NAP</b>

en: <b>PAN Support</b>
ru: <b>Поддержка PAN</b>

en: <b>DUN Support</b>
ru: <b>Поддержка DUN</b>

en: <b>Network Settings</b>
ru: <b>Настройки сети</b>

en: <b>File Receiving (Object Push)</b>
ru: <b>Приём файлов (Object Push)</b>

en: Incoming Folder:
ru: Входящая папка:

en: Select folder for incoming file transfers
ru: Выберите папку для входящей передачи файлов

en: Accept files from trusted devices
ru: Принимать файлы с доверенных устройств

en: <b>Transfer Settings</b>
ru: <b>Настройки передачи</b>

en: <span weight="bold" size="large">Sending files via Bluetooth</span>
ru: <span weight="bold" size="large">Отправка файлов через Bluetooth</span>

en: <b>To:</b>
ru: <b>В:</b>

en: <b>File:</b>
ru: <b>Файл:</b>

en: <b>Welcome to the Bluetooth device setup assistant. </b>
    
    
    It will walk you through the process of configuring and connecting to your Bluetooth enabled devices.
ru: <b>Добро пожаловать в менеджер по установке устройств Bluetooth. </b>
    
    
    Он проведет вас через процесс конфигурации и подключения доступных Bluetooth устройств.

en: Introduction
ru: Введение

en: Device
ru: Устройство

en: <b>Select pairing method to use:</b>
ru: <b>Выберите способ сопряжения:</b>

en: Pair Device
ru: Сопряжение с устройством

en: Proceed Without Pairing
ru: Продолжить без сопряжения

en: Pairing
ru: Сопряжение

en: <b>Connect to:</b>
ru: <b>Подключиться к:</b>

en: Connect
ru: Подключить

en: <b>Please wait...</b>
ru: <b>Пожалуйста, подождите…</b>

en: Connecting...
ru: Соединение…

en: <b>Congratulations, device successfully added</b>
ru: <b>Поздравляем, устройство успешно добавлено</b>

en: Finished
ru: Завершено

en: Configuration
ru: Настройки

en: Configure selected plugin's preferences
ru: Настройка параметров выбранных модулей

en: <b>Plugin description:</b>
ru: <b>Описание модуля:</b>

en: Not specified
ru: Не указан

en: <b>Author:</b>
ru: <b>Автор:</b>

en: Unknown
ru: Неизвестный

en: <b>Depends on:</b>
ru: <b>Зависит от:</b>

en: <b>Conflicts with:</b>
ru: <b>Конфликтует с:</b>

en: <b>GSM settings</b>
ru: <b>Настройки GSM</b>

en: Number:
ru: Номер:

en: APN:
ru: Точка доступа (APN):

en: Traffic statistics
ru: Счётчик данных

en: _Close
ru: _Закрыть

en: <b>Downloaded:</b>
ru: <b>Принято:</b>

en: <b>Uploaded:</b>
ru: <b>Отправлено:<b/>

en: <b>Total:</b>
ru: <b>Всего:</b>

en: <b>Log started:</b>
ru: <b>Начиная с:</b>

en: <b>Log duration:</b>
ru: <b>Общее время:</b>

en: _Reset
ru: _Сброс

en: Send note
ru: Отправить записку

en: Bluetooth Adapters
ru: Адаптеры Bluetooth

en: Bluetooth needs to be turned on for the adapter manager to work
ru: Для работы менеджера Bluetooth адаптер должен быть включен

en: Always
ru: Всегда

en: %d Minute | %d Minutes
ru[0]: %d минута
ru[1]: %d минуты
ru[2]: %d минут
ru[3]: %d минут

en: Adapter
ru: Адаптер

en: Bluetooth Devices
ru: Устройства Bluetooth

en: Bluetooth needs to be turned on for the device manager to function
ru: Для того, чтобы менеджер устройств работал, Bluetooth должен быть включен

en: Connection to BlueZ failed
ru: Не удалось соединиться с BlueZ

en: Bluez daemon is not running, blueman-manager cannot continue.
    This probably means that there were no Bluetooth adapters detected or Bluetooth daemon was not started.
ru: Демон Bluez не запущен, blueman-manager не может продолжать работу.
    Это может означать, что не было обнаружено адаптеров Bluetooth или что демон Bluetooth не был запущен.

en: Searching
ru: Идёт поиск

en: Bluetooth Assistant
ru: Помощник настройки bluetooth

en: Adapter Preferences
ru: Настройки адаптеров

en: File Sender
ru: Отправитель файлов

en: Bluetooth File Transfer
ru: Передача файлов через Bluetooth

en: Connecting
ru: Соединение

en: obexd not available
ru: obexd недоступен

en: Failed to autostart obex service. Make sure the obex daemon is running
ru: Не удалось автоматически запустить службу obex. Убедитесь, что демон obex запущен

en: Cancelling
ru: Отмена

en: Sending File
ru: Отправка файла

en: ETA:
ru: Оставшееся время:

en: %.0f Minute | %.0f Minutes
ru[0]: %.0f минута
ru[1]: %.0f минуты
ru[2]: %.0f минут
ru[3]: %.0f минут

en: %.0f Second | %.0f Seconds
ru[0]: %.0f секунда
ru[1]: %.0f секунды
ru[2]: %.0f секунд
ru[3]: %.0f секунд

en: Error occurred while sending file %s
ru: Произошла ошибка вовремя отправки файла %s

en: Skip
ru: Пропустить

en: Retry
ru: Повторить

en: Error occurred
ru: Возникла ошибка

en: Local Services
ru: Локальные службы

en: Pairing request for %s
ru: Запрос сопряжения с %s

en: Bluetooth Authentication
ru: Аутентификация по Bluetooth

en: Enter PIN code for authentication:
ru: Введите PIN-код для аутентификации:

en: Enter PIN code
ru: Введите PIN код

en: Enter passkey for authentication:
ru: Введите код авторизации:

en: Enter passkey
ru: Введите код сопряжения

en: Pairing passkey for
ru: Сопряжение ключа для

en: Pairing PIN code for
ru: Сопряжение PIN кода для

en: Pairing request for:
ru: Запрос соединения  для:

en: Confirm value for authentication:
ru: Подтвердите код авторизации:

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Deny
ru: Отклонить

en: Authorization request for:
ru: Запрос авторизации для:

en: Service:
ru: Служба:

en: Always accept
ru: Всегда принимать

en: Accept
ru: Принять

en: <b>An error has occured while loading a plugin. Please notify the developers with the content of this message to our </b>
    <a href="http://github.com/blueman-project/blueman/issues">website.</a>
ru: <b>Произошла ошибка при загрузке плагина. Пожалуйста, сообщите разработчикам содержимое этого сообщения на нашем </b>
    <a href="http://github.com/blueman-project/blueman/issues">сайте.</a>

en: Bluetooth Turned Off
ru: Bluetooth выключен

en: Exit
ru: Выход

en: Enable Bluetooth
ru: Включить Bluetooth

en: Shall bluetooth get enabled automatically?
ru: Должен ли Bluetooth включаться автоматически?

en: No
ru: Нет

en: _Report a Problem
ru: _Сообщить о проблеме

en: Device Manager
ru: Менеджер устройств

en: Show _Toolbar
ru: Показать _панель инструментов

en: Show _Statusbar
ru: Показать _строку состояния

en: S_ort By
ru: C_ортировать по

en: _Name
ru: _Имя

en: _Added
ru: _Добавлен

en: _Descending
ru: _Снижение

en: _Plugins
ru: _Модули

en: _Local Services
ru: сервисный центр

en: Service Preferences
ru: Настройки служб

en: _Search
ru: П_оиск

en: _Exit
ru: Выход

en: <b>Trusted and Paired</b>
ru: <b>Доверенные и сопряжённые</b>

en: <b>Paired</b>
ru: Связанные

en: <b>Trusted</b>
ru: <b>Доверенный</b>

en: Poor
ru: Слабый

en: Sub-optimal
ru: Хуже оптимального

en: Optimal
ru: Оптимальный

en: Much
ru: Хорошо

en: Too much
ru: Очень хорошо

en: Low
ru: Низкий

en: High
ru: Высокий

en: Very High
ru: Самый высокий

en: Success!
ru: Успешно!

en: Serial port connected to %s
ru: Подключен последовательный порт на %s

en: Failed
ru: Неудачно

en: Connection Failed:
ru: Соединение невозможно или разорвано:

en: Disconnection Failed:
ru: Не удалось отсоединиться:

en: Disconnecting...
ru: Отключение…

en: _Connect
ru: _Подключить

en: Connects auto connect profiles A2DP source, A2DP sink, and HID
ru: Подключает профили автосоединения с источниками A2DP, приемниками A2DP и HID

en: _Disconnect
ru: _Отключиться

en: Forcefully disconnect the device
ru: Принудительно отсоединить устройство

en: <b>Connect To:</b>
ru: <b>Подключиться к:</b>

en: <b>Disconnect:</b>
ru: <b>Отключиться:</b>

en: Send a _File...
ru: Послать _файл…

en: _Pair
ru: _Сопряжение

en: _Trust
ru: _Доверять

en: _Untrust
ru: _Не доверять

en: _Setup...
ru: _Параметры…

en: _Remove...
ru: _Удалить…

en: Cancel Operation
ru: Прервать выполнение операции

en: Data activity indication
ru: Индикация обмена данными

en: Total data received and rate of transmission
ru: Общий объём полученных данных и скорости приёма

en: Total data sent and rate of transmission
ru: Общий объём отправленных данных и скорости передачи

en: Untrust
ru: Не доверять

en: Select Device
ru: Выберите устройство

en: More
ru: Ещё

en: Blueman is a GTK+ Bluetooth manager
ru: Blueman – это менеджер Bluetooth, построенный на основе GTK+

en: GSM Settings
ru: Настройки GSM

en: Plugins
ru: Модули

en: Unspecified
ru: Не указано

en: Dependency issue
ru: Проблема с зависимостями

en: Plugin <b>"%(0)s"</b> depends on <b>%(1)s</b>. Unloading <b>%(1)s</b> will also unload <b>"%(0)s"</b>.
    Proceed?
ru: Модуль <b>"%(0)s"</b> зависит от <b>%(1)s</b>. Выключение <b>%(1)s</b> также отключит <b>"%(0)s"</b>.
    Продолжить?

en: Plugin <b>%(0)s</b> conflicts with <b>%(1)s</b>. Loading <b>%(1)s</b> will unload <b>%(0)s</b>.
    Proceed?
ru: Модуль <b>%(0)s</b> конфликтует с модулем <b>%(1)s</b>. При загрузке <b>%(1)s</b> модуль <b>%(0)s</b> будет выгружен.
    Продолжить?

en: Adapter selection
ru: Выбор адаптера

note: translators: device class
en: uncategorized
ru: не классифицировано

note: translators: device class
en: desktop
ru: персональный компьютер

note: translators: device class
en: server
ru: сервер

note: translators: device class
en: laptop
ru: ноутбук

note: translators: device class
en: handheld
ru: карманный компьютер

note: translators: device class
en: palm
ru: ПДА (наладонник)

note: translators: device class
en: cellular
ru: мобильный телефон

note: translators: device class
en: cordless
ru: беспроводное устройство

note: translators: device class
en: smart phone
ru: смартфон

note: translators: device class
en: modem
ru: модем

note: translators: device class
en: headset
ru: наушники

note: translators: device class
en: handsfree
ru: гарнитура

note: translators: device class
en: unknown
ru: неизвестно

note: translators: device class
en: microphone
ru: микрофон

note: translators: device class
en: keyboard
ru: клавиатура

note: translators: device class
en: pointing
ru: манипулятор

en: Dialup Networking (DUN)
ru: Передача данных через модем (DUN)

en: Cordless Telephony
ru: Беспроводная телефония

en: Audio Source
ru: Источник звука

en: Audio Sink
ru: Приёмник звука

en: Remote Control Target
ru: Пульт ДУ цели

en: Fax
ru: Факс

en: Network Access Point
ru: Точка доступа к сети

en: Group Network
ru: Групповая сеть

en: Auto connect profiles
ru: Профили автоматического подключения

en: Proprietary
ru: Проприетарный

en: yes
ru: да

en: no
ru: нет

en: _Info
ru: _Информация

en: Show device information
ru: Показать сведения об устройстве

en: Send _note
ru: Отправить _записку

en: Send a text note
ru: Отправить текстовую записку

en: Failed to change profile to %s
ru: Не удалось изменить профиль в %s

en: Audio Profile
ru: Профиль звука

en: Select audio profile for PulseAudio
ru: Выбрать профиль звука для PulseAudio

en: Serial Port %s
ru: Последовательный порт %s

en: Renew IP Address
ru: Обновить IP адрес

en: Dialup Settings
ru: Настройки службы доступа к сети через модем

en: Serial Ports
ru: Последовательные порты

en: Connected:
ru: Подключен:

en: Not Connected
ru: Не подключено

en: No usage statistics are available yet. Try establishing a connection first and then check this page.
ru: Статистика использования недоступна. Попытайтесь установить соединение и проверьте эту страницу.

en: day | days
ru[0]: день
ru[1]: дня
ru[2]: дней
ru[3]: дней

en: hour | hours
ru[0]: час
ru[1]: часа
ru[2]: часов
ru[3]: часов

en: minute | minutes
ru[0]: минута
ru[1]: минуты
ru[2]: минут
ru[3]: минут

en: %d %s %d %s and %d %s
ru: %d %s %d %s и %d %s

en: Are you sure you want to reset the counter?
ru: Вы уверены, что хотите сбросить показания счетчика?

en: Allows you to monitor your (mobile broadband) network traffic usage. Useful for limited data access plans. This plugin tracks every device seperately.
ru: Позволяет отслеживать использование сетевого трафика (мобильного широкополосного соединения). Полезно для тарифных планов с оплатой за количество переданных/полученных данных. Статистика ведется для каждого устройства в отдельности.

en: Network _Usage
ru: Использование _сети

en: Shows network traffic usage
ru: Показывает статистику использования сети

en: Bluetooth Enabled
ru: Bluetooth включен

en: Bluetooth Disabled
ru: Bluetooth отключен

en: Manages local network services, like NAP bridges
ru: Управляет местными услугами сети, такими как NAP мосты

en: Provides support for Dial Up Networking (DUN) with ModemManager and NetworkManager
ru: Обеспечивает поддержку для Dial Up Networking (DUN) для ModemManager и NetworkManager

en: Provides a menu item that contains last used connections for quick access
ru: Предоставляет элемент меню, который содержит последние использованные соединения для быстрого доступа

note: the maximum number of items RecentConns menu will display
en: Maximum items
ru: Максимальное число элементов

en: The maximum number of items recent connections menu will display.
ru: Максимальное число элементов, отображаемых в меню «Недавние соединения».

en: Recent _Connections
ru: Недавние _подключения

en: Connected
ru: Соединение установлено

en: Connected to %s
ru: Подключено к %s

en: Failed to connect
ru: Невозможно установить соединение

en: %(service)s on %(device)s
ru: %(service)s на %(device)s

en: Adapter for this connection is not available
ru: Адаптер для этого соединения недоступен

en: Provides support for Personal Area Networking (PAN) introduced in NetworkManager 0.8
ru: Обеспечивает поддержку Personal Area Networking (PAN), представленную в NetworkManager 0.8

en: Provides DBus API for other Blueman components
ru: Предоставляет API DBus для других компонентов Blueman

en: Incoming file over Bluetooth
ru: Входящий файл через Bluetooth

en: Incoming file %(0)s from %(1)s
ru: Входящий файл %(0)s от %(1)s

en: Reject
ru: Отклонить

en: Receiving file
ru: Получение файла

en: Receiving file %(0)s from %(1)s
ru: Получение файла %(0)s от %(1)s

en: Provides OBEX file transfer capabilities
ru: Обеспечивает обмен файлами по протоколу OBEX

en: Configured directory for incoming files does not exist
ru: Настроенный каталог для входящих файлов не существует

en: Please make sure that directory "<b>%s</b>" exists or configure it with blueman-services. Until then the default "%s" will be used
ru: Убедитесь, что каталог «<b>%s</b>» существует или настройте его через blueman-services. До тех пор будет использоваться умолчательный каталог «%s»

en: File received
ru: Файл получен

en: File %(0)s from %(1)s successfully received
ru: Успешно получен файл %(0)s от %(1)s

en: Transfer failed
ru: Передача не удалась

en: Transfer of file %(0)s failed
ru: Передача файла %(0)s не удалась

en: Files received
ru: Получены файлы

en: Received %d file in the background | Received %d files in the background
ru[0]: Получен %d файл в фоне
ru[1]: Получено %d файла в фоне
ru[2]: Получено %d файлов в фоне
ru[3]: Получено %d файлов в фоне

en: Received %d more file in the background | Received %d more files in the background
ru[0]: Получен ещё %d файл в фоне
ru[1]: Получены ещё %d файла в фоне
ru[2]: Получено ещё %d файлов в фоне
ru[3]: Получено ещё %d файлов в фоне

en: Toggles a platform Bluetooth killswitch when Bluetooth power state changes (Useless with USB dongles) and makes sure a status icon is shown if there is a bluetooth killswitch but no adapter.
ru: Переключать Bluetooth выключатель, когда состояние питания Bluetooth изменяется  (бесполезно для USB заглушек) и удостоверяться, что иконка статуса показывается если задействован переключатель bluetooth, но не адаптер.

en: Adds standard menu items to the status icon menu
ru: Добавить стандартные пункты меню к меню значка в области уведомления

en: _Set Up New Device
ru: _Настроить новое устройство

en: Send _Files to Device
ru: Послать _файлы на устройство

en: _Devices
ru: _Устройства

en: Adap_ters
ru: _Адаптеры

en: applet
ru: апплет

en: Provides passkey, authentication services for BlueZ daemon
ru: Предоставляет сервисы обмена ключами и аутентификации для службы BlueZ

en: Adds an exit menu item to quit the applet
ru: Добавляет пункт меню для выхода из приложения

en: Provides a basic dhcp client for Bluetooth PAN connections.
ru: Предоставляет базовый dhcp клиент для PAN соединений Bluetooth.

en: Bluetooth Network
ru: Сеть Bluetooth

en: Interface %(0)s bound to IP address %(1)s
ru: Интерфейсу %(0)s присвоен IP адрес %(1)s

en: Failed to obtain an IP address on %s
ru: Невозможно получить IP адрес на %s

en: Trying to obtain an IP address on %s
    Please wait…
ru: Попытка получить IP адрес на %s
    Пожалуйста подождите...

en: Adds an indication on the status icon when Bluetooth is active and shows the number of connections in the tooltip.
ru: Добавить индикацию в значок области уведомления, когда Bluetooth активен, и показывать количество подключений во всплывающей подсказке.

en: Bluetooth Active
ru: Bluetooth активен

en: <b>%d Active Connection</b> | <b>%d Active Connections</b>
ru[0]: <b>%d Активное соединение</b>
ru[1]: <b>%d Активных соединения</b>
ru[2]: <b>%d Активных соединений</b>
ru[3]: <b>%d Активных соединений</b>

en: Uses libappindicator to show a statusicon
ru: Используется libappindicator для показа значка уведомления

en: Provides a menu item for making the default adapter temporarily visible when it is set to hidden by default
ru: Пункт меню, который позволяет сделать основной адаптер видимым для внешних устройств, когда по умолчанию установлен режим невидимости.

en: Discoverable timeout
ru: Время обнаружения

en: Amount of time in seconds discoverable mode will last
ru: Период времени, в течение которого адаптер могут обнаружить внешние устройства

en: _Make Discoverable
ru: Сделать _видимым

en: Make the default adapter temporarily visible
ru: Сделать основной адаптор временно видимым

en: Discoverable… %ss
ru: Видимый...%ss

en: Provides a menu for the applet and an API for other plugins to manipulate it
ru: Предоставляет меню апплета и API для плагинов, позволяющее им управлять.

en: Successfully connected to <b>DUN</b> service on <b>%(0)s.</b>
    Network is now available through <b>%(1)s</b>
ru: Произведено успешное соединение к службе <b>DUN</b> на устройстве <b>%(0)s.</b>
    Сеть теперь доступна через <b>%(1)s</b>

en: Provides basic support for connecting to the internet via DUN profile.
ru: Предоставляет базовую поддержку подключения к интернету через профиль DUN.

en: Standard SPP profile connection handler, allows executing custom actions
ru: Стандартный обработчик соединения профиля SPP, позволяющий выполнять стандартные действия

en: Script to execute on connection
ru: Запускаемый после соединения скрипт

en: <span size="small">The following arguments will be passed:
    Address, Name, service name, uuid16s, rfcomm node
    For example:
    AA:BB:CC:DD:EE:FF, Phone, DUN service, 0x1103, /dev/rfcomm0
    uuid16s are returned as a comma seperated list
    
    Upon device disconnection the script will be sent a HUP signal</span>
ru: <span size="small">Будут переданы следующие аргументы:
    Адрес устройства, имя, имя службы, uuid16s, нода rfcomm
    Например:
    AA:BB:CC:DD:EE:FF, Phone, DUN service, 0x1103, /dev/rfcomm0
    uuid16s будет возвращен списком, разделенным запятыми
    
    После отключения устройства скрипт передаст сигнал HUP</span>

en: Serial port connected
ru: Последовательный порт подключен

en: Serial port service on device <b>%s</b> now will be available via <b>%s</b>
ru: Последовательный порт на устройстве <b>%s</b> теперь доступен через <b>%s</b>

en: Serial port connection script failed
ru: Подключение по последовательному порту не удалось

en: There was a problem launching script %s
    %s
ru: Появилась проблема при запуске скрипта %s
    %s

en: Controls Bluetooth adapter power states
ru: Контролировать состояние питания Bluetooth-адаптера

en: Auto power-on
ru: Автовключение

en: Automatically power on adapters
ru: Автоматическое включение адаптеров

en: <b>Turn Bluetooth _Off</b>
ru: <b>_Отключить Bluetooth</b>

en: Turn off all adapters
ru: Отключить все адаптеры

en: <b>Turn Bluetooth _On</b>
ru: <b>В_ключить Bluetooth</b>

en: Turn on all adapters
ru: Включить все адаптеры

en: Temporarily suspends the screensaver when a bluetooth game controller is connected.
ru: Временно приостанавливает заставку, когда игровой контроллер bluetooth подключен.

en: Network
ru: Сеть

en: Invalid IP address
ru: Некорректный IP-адрес

en: IP address conflicts with interface %s which has the same address
ru: IP-адрес несовместим с интерфейсом %s, который имеет такой же адрес

en: IP address overlaps with subnet of interface %s, which has the following configuration  %s/%s
    This may cause incorrect network behavior
ru: IP-адрес пересекается с подсетью интерфейса %s, которая имеет следующую конфигурацию: %s/%s
    Это может привести к некорректному поведению сети

en: Not currently supported with this setup
ru: В данный момент не поддерживается

en: Transfer
ru: Передача

en: Applet's transfer service plugin is disabled
ru: Плагин сервиса передачи апплета отключен

en: Set Bluetooth Adapter Properties
ru: Установить свойства адаптеров Bluetooth

en: Blueman Applet
ru: Апплет Blueman

en: Blueman Bluetooth Manager
ru: Менеджер Bluetooth Blueman

en: Bluetooth Manager
ru: Менеджер Bluetooth

en: Bluetooth Device
ru: Устройство Bluetooth

en: Configure Bluetooth Network
ru: Настроить сеть Bluetooth

en: Configuring networking requires privileges
ru: Настройка сети требует соответствующих привилегий

en: Launch DHCP client
ru: Запустить клиент DHCP

en: Launching DHCP client requires privileges
ru: Запуск клиента DHCP требует соответствующих привилегий

en: Launch PPP daemon
ru: Запустить демон PPP

en: Launching PPP daemon requires privileges
ru: Запуск демона PPP требует соответствующих привилегий

en: Set RfKill State
ru: Установить состояние RfKill

en: Setting RfKill State requires privileges
ru: Установка состояния RfKill требует соответствующих привилегий

en: Bluetooth needs to be turned on for file sending to work
ru: Чтобы работала передача файлов, нужно включить Bluetooth

en: Select files to send
ru: Выберите файлы для отправки

en: Send files to this device
ru: Отправить файлы на это устройство

en: Source adapter. Takes address or adapter's name eg. hci0
ru: Исходный адаптер. Принимает адрес или имя адаптера как hci0

en: Delete files on exit
ru: Удалить файлы при выходе

en: Files to be send to the bluetooth device
ru: Файлы для отправки на устройство bluetooth

en: Bluetooth needs to be turned on for the Bluetooth assistant to work
ru: Bluetooth должен быть включен, чтобы помощник Bluetooth работал

en: No adapters found
ru: Адаптеры не найдены

en: <b>Pairing in progress...</b>
ru: <b>Сопряжение в процессе...</b>

en: <b>Failed to add device</b>
ru: <b>Невозможно добавить устройство</b>

en: Don't connect
ru: Не подключаться

en: Start configuration assistant for this device
ru: Запустить помощник настройки этого устройства
